Загрузка Мероприятия

Мероприятия за Январь 2020

Мероприятия Search and Views Navigation

Событие Views Navigation

Calendar of Мероприятия

Calendar of Мероприятия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Джиу-Джитсу с Евгением Фраткиным

TRX c Панасенко Валерией

Йога с Женнетой Супеной

Джиу-Джитсу с Евгением Фраткиным

Свободное плавание

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

Фитнес-микс с Анастасией Гавриловой

Хатха-Йога 1.5 часа с Анной Фальщенко

Карате будокай (дети) с Евгением Фраткиным

Йога для Беременных с Фальщенко Анной

Macumba c Раевской Ольгой

Группа здоровья c Валерией Панасенко

ABL c Валерией Панасенко

АкваФитнес Сауле Сулейменовой

HOT IRON c Валерией Панасенко

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

FUSION (дети) Современные танцы

Кроссфит (дети) с Анастасией Евдокимовой

Карате будокай с Евгением Фраткиным

Интервальная с Варварой Очкасовой

Break Dance с Дмитрием Макаровым

Macumba c Раевской Ольгой

АкваФитнес Сауле Сулейменовой

ABL с Варварой Очкасовой

Танцы (дети)

Комплексная растяжка с Дарьей Путц

F-Training c Валерией Панасенко

Хатха-Йога с Анной Фальщенко

Step-Dance с Викторией Сипко

ТАНЦЫ (ДЕТИ) с Ольгой Тюгеевой

HOT IRON c Валерией Панасенко

Свободное плавание

Обучение плаванию с Исмаилом Ткаченко

Йога-нидра для мужчин (по записи) с Фальщенко Анной

Йога терапия (по записи) с Анной Фальщенко

Тхэквондо (дети) с Нагибиным Игорем

Тхэквондо с Шараповой Ольгой

Обучение плаванию с Исмаилом Ткаченко

Тхэквондо (дети) с Нагибиным Игорем

Обучение плаванию Анжелой Малютиной

Обучение плаванию с Исмаилом Ткаченко

Тхэквондо с Шараповой Ольгой

Джиу-Джитсу с Евгением Фраткиным

Йога-нидра для мужчин (по записи) с Анной Фальщенко

Силовой АкваФитнес с Исмаилом Ткаченко

Эстетическая гимнастика (аренда)

Черлидинг

Карате будокай (MMA) с Евгением Фраткиным

Свободное плавание

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

Фитнес-микс с Анастасией Гавриловой

Хатха-Йога с Анной Фальщенко

Карате будокай (дети) с Евгением Фраткиным

Обучение плаванию Анжелой Малютиной

Йога для Беременных с Анной Фальщенко

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

Группа здоровья c Валерией Панасенко

HOT IRON c Панасенко Валерией

АкваФитнес Сауле Сулейменовой

F-Training c Панасенко Валерией

Восточные танцы с Анной Проскуряковой

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

FUSION (дети) Современные танцы

Кроссфит (дети) с Анастасией Евдокимовой

Карате будокай с Евгением Фраткиным

Водное поло с Дмитрием Хромовым

Свободное плавание

ABL с Варварой Очкасовой

ТАНЦЫ (ДЕТИ) с Ольгой Тюгеевой

Break Dance с Дмитрием Макаровым

АкваФитнес Сауле Сулейменовой

Интервальная с Варварой Очкасовой

Силовой stretching с Дарьей Путц

FUSION (дети) Современные танцы

Step-Dance с Викторией Сипко

Хатха-Йога с Алиной Фальщенко

Свободное плавание

Силовой АкваФитнес с Исмаилом Ткаченко

Йога-нидра (по записи) с Анной Фальщенко

Йога терапия (по записи) с Анной Фальщенко

Легкая атлетика (дети)

Тхэквондо (дети) с Игорем Нагибиным

Тхэквондо с Ольгой Шараповой

Macumba c Ольгой Раевской

Break Dance с Дмитрием Макаровым

Обучение плаванию с Исмаилом Ткаченко

Тхэквондо (дети) с Игорем Нагибиным

ОФП (Дети) с Анжеликой Манютиной

Эстетическая гимнастика (аренда)

Обучение плаванию Анжелой Малютиной

Обучение плаванию с Исмаилом Ткаченко

Тхэквондо с Ольгой Шараповой

Йога-нидра для мужчин (по записи) с Анной Фальщенко

Macumba c Ольгой Раевской

Джиу-Джитсу с Евгением Фраткиным

Силовой АкваФитнес с Исмаилом Ткаченко

Body Sculpt c Валерией Панасенко

Танцы (дети)

HOT IRON c Валерией Панасенко

Карате зендокай (MMA) с Евгением Фраткиным

Свободное плавание

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

Фитнес-микс с Анастасией Гавриловой

Хатха-Йога с Анной Фальщенко

Обучение плаванию Анжелой Малютиной

Карате будокай (дети) с Евгением Фраткиным

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

Йога для Беременных с Анной Фальщенко

Группа здоровья c Валерией Панасенко

F-Training c Валерией Панасенко

АкваФитнес Сауле Сулейменовой

HOT IRON c Валерией Панасенко

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

FUSION (дети) Современные танцы

Карате будокай с Евгением Фраткиным

Кроссфит (дети) с Анастасией Евдокимовой

Body Sculpt c Варварой Очкасовой

Break Dance с Дмитрием Макаровым

АкваФитнес Сауле Сулейменовой

FUSION (дети) Современные танцы

F-Training c Варварой Очкасовой

Комплексная растяжка с Дарьей Путц

Step-Dance с Викторией Сипко

Танцы (дети) с Ольгой Тюгеевой

Хатха-Йога с Анной Фальщенко

Нерабочее время

Свободное плавание

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

Легкая атлетика (дети)

Футбол (Дети)

Карате будокай с Евгением Фраткиным

ОФП (Дети)

Водное поло с Дмитрием Хромовым

Break Dance с Дмитрием Макаровым

HOT IRON c Валерией Панасенко

Свободное плавание

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

F-Training с Алиной Чернышевой

Эстетическая гимнастика (аренда)

Обучение плаванию с Исмаилом Ткаченко

ТАНЦЫ (ДЕТИ 3-5 лет) с Ольгой Тюгеевой

ТАНЦЫ (ДЕТИ 5-10 лет) с Ольгой Тюгеевой

Легкая атлетика (дети)

Легкая атлетика (дети)

Аренда бассейна

Детская Футбол школа «ПУЛЬС»

Карате будокай (MMA) с Евгением Фраткиным

Нерабочее время

Водное поло с Дмитрием Хромовым

ОФП (Дети)

Футбол (Дети)

Спортивное развитие (дети) аренда с Григорием Филяновым

Обучение плаванию с Дмитрием Хромовым

Свободное плавание

Семинар «Телесная терапия»с Анной Фальщенко

Тхэквондо (дети) с Игорем Нагибиным

Обучение плаванию с Исмаилом Ткаченко

Черлидинг

Легкая атлетика (дети)

Восточные танцы с Анной Проскуряковой

Аренда бассейна

FUSION (дети) Современные танцы

Детская Футбол школа «ПУЛЬС»

+ Экспорт мероприятий